Sunday 30 September 2018

Лечение рака молочной железы в Индии | Breast Cancer Treatment in India


Что такое рак молочной железы?
Рак молочной железы злокачественный рост который начинает в тканях груди. Это один из самых распространенных видов рака среди женщин во всем мире. Вероятность того, что у женщины будет диагностировано заболевание в течение ее жизни, составляет 1 к 8. Поэтому, важно для женщин быть осведомленным рака молочной железы и о внимательности рака молочной железы.

1. Изменение размера или формы одной или обеих грудей
2. Покраснение или сыпь вокруг кожи или сосков
3. Выделения из одного или обоих сосков
4. Шишка в нескольких частях груди
5. Постоянная боль в груди
6. Если один или оба соска изменяют форму (перевернутый)

Фактор риска:
1. Семейный анамнез: увеличивает риск в два-три раза. Перегласовки в BRCA1, BRCA2 и p53 приводят к в очень рискованном рака молочной железы
2. Репродуктивные факторы: поздняя менопауза и поздний возраст при рождении первого ребенка в пожилом возрасте являются одними из наиболее распространенных факторов риска
3. Возраст: риск рака молочной железы увеличивается после определенного возраста (старше 40 лет)
4.Факторы, связанные с образом жизни: использование оральных контрацептивов
5. Ожирение и пьянство

Знак & Симптомы Рака Молочной Железы:
Наиболее распространенный симптом включает

1. шишка в ткани груди
2. Покраснение груди
3. Изменение размера или формы
4. Изменение в ниппели вместе с разрядкой и иногда кровоточить временами
5. Отек в подмышечной впадине
6. Изменение текстуры кожи (утолщение / жесткая)

Осведомленность
С осведомленностью рака молочной железы, оно смогл быть предотвращен в значительной степени. Некоторые из пунктов, которые следует иметь в виду:

1. Ограничить употребление алкоголя и бросить курить
2. Поддерживайте здоровый вес
3. Кормление грудью (если можно)
4. Сделайте упражнение частью своей жизни
5. Включать больше крестоцветных овощей и фруктов и меньше красного мяса
6. Регулярно проверяйте себя

Как диагностируется рак молочной железы?
Упомянутый ниже тест скрининга рака молочной железы для того чтобы диагностировать рак молочной железы на самом предыдущем. Эти тесты доступны в ведущих онкологических больницах Индии, чтобы найти соответствующую терапию рака молочной железы.

Маммография: маммография-это рентген молочной железы. Маммограммы скрининга использованы для того чтобы искать недомогания груди в женщинах которые не имеют никакие симптомы проблемы груди. Скрининг маммограммы обычно принимают 2 вида каждой груди

Магнитно-резонансная томография (МРТ): МРТ используется наряду с маммографией для скрининга женщин, имеющих высокий риск развития рака молочной железы. Его можно также использовать для того чтобы рассмотреть подозрительные области найденные маммограммой.

УЗИ: УЗИ молочных желез используется для конкретной проблемной области нашли на маммограмме. Это помогает различать кисты и твердые массы и иногда может помочь определить различия между доброкачественными и злокачественными опухолями

Как рак молочной железы типично обработан?
Большинство женщин, страдающих раком молочной железы, будут иметь некоторый Тип операции по удалению опухоли. В зависимости от вида рака молочной железы и как выдвинуто и усугублено оно, самая лучшая больница рака молочной железы могла рассматривать другие виды обработок также перед или после хирургией и иногда обоими.

Порекомендованные обработки для пациентов рака молочной железы
Лечение рака молочной железы в Индии зависит от различных факторов. Лечение рака молочной железы и рекомендации персонализированы и зависят от нескольких факторов. Как существуют различные виды рака молочной железы, лечение рака также варьируется от человека к человеку. Ваша ситуация уникальна и ваше лечение может отличаться от других людей. Специалисты по раку рассмотрят несколько факторов, чтобы рекомендовать Вам наиболее подходящее лечение. Большинств факторы, котор нужно держать в разуме для обработки рака -

1. Стадия и локализация опухоли
2. Подтип опухоли
3. Геномные маркеры
4. Возраст пациента, общее состояние здоровья, состояние менопаузы и предпочтения
5. Наличие известных мутаций в наследственных генах рака молочной железы, таких как BRCA1 или BRCA2.
6. Результат испытания

Лечение рака молочной железы удаляет раковые клетки, которые находятся в груди, подмышках или других частях тела, но не могут быть обнаружены.

Один из лучших вариантов лечения рака молочной железы является Иммунотерапия - терапия, которая использует иммунную систему человека для борьбы с болезнью. Эта терапия рака молочной железы сделана или путем стимулировать иммунную систему или путем обеспечивать компоненты для того чтобы форсировать систему. Терапия укрепляет иммунную систему и воздействует только на раковые и раковые клетки, защищая здоровые клетки. Иммунотерапия также сохраняет вкусовые рецепторы и поддерживает прочность костей, одновременно улучшая общее качество жизни.

Терапия доступна в одной из лучших онкологических больниц в Индии, Cancer Healer Center.  Он состоит из экспертов в области скрининга, диагностики, стадирования и лечения рака молочной железы. Он предлагает передовые низкой стоимости и хирургии бесплатно лечения рака молочной железы в Индии. Наряду с лечения раннего рака молочной железы, рака молочной железы терапия лечит больного в запущенной стадии рака молочной железы тоже. Medimantra Healthcare - одна из лучших больниц рака Индии для продвинутого лечения рака молочной железы.

Medimantra Healthcare поможет вам понять стадию рака и соответствующее лечение рака молочной железы. С этим, вы и ваши доктора можете приехать на самый лучший план обработки для вас.

У вас остались вопросы? Свяжитесь мы теперь!
 www.medimantra.com or  +918750101101

No comments:

Post a Comment